Александр Живых

девочка 12 лет рост 154 см . это норма или рост очень маленький?

Александр Белавин

Для 12 лет норма

Нигина Нозирова

Норма. Но, по-моему, высоким быть лучше)

Юлия Троянова

мне б такой рост

Елена Зозулина

Вполне нормальный.

Николай Таранов

Не норм будя, если расти перестанет и останется милым гномом....)) лично мне гномы нравятся.... но сегодняшним соплякам, всё больше нравятся ,,ноги"....)))))))

Фурсова Татьяна

Все растут по-разному, в таком возрасте нормы быть не может. А вы сами какого роста? У меня в 10 лет был рост 153 си, а сейчас 158 см. Генетика! Мама 152 см, папа 166 см