Володя Ко

Мне десять лет я вешу 48 кг мой рост 154 см это норм! или мне худть надо

Валера

Нонче дети бешеные пошли.
Растешь же, дуркина 🙂 Если будешь весить мало, то месячные могут позже начаться и грудь позже начнет расти. Вот и станешь мисс Вселенной)) ) В твоем возрасте вообще хорошо кушать сливочное масло и прочие вредные взрослым продукты. Полезен также спорт, но от него тоже вес набирают (мышцы ведь тоже тяжелые! и чем красивее будут мышцы, тем будешь тяжелее) , а вот диеты в твоем возрасте при нормальном весе противопоказаны. После диет иногда даже толстеют, потому что голодание человеку бывает вредно, организм пугается такого состояния и потом, когда ты начинаешь снова кушать, будет провоцировать в тебе потребность что-нибудь съесть, чтобы запасти себе на случай следующего голодного периода полезные вещества. Так что, расслабься, всё у тебя хорошо.

Абрам Бульбаш

Люди, вы чего! ? Ей только 10 лет!! ! Какие диеты!? >_<
Ребенок, кушай здоровую пищу. Никаких чипсов/сухариков/фастфуда!
И запишись на танцы. Танцы - это полезно и красиво: 3

Анна Петрова

Норма, в 20 лет будешь 90 весить.

=M
=Zmn=- Myxamor

а ты не худей, а подкачайся (на фитнес пойди или лучше на современные танцы типа контемпа ) и если есть какие-то сомнения - они рассеются - тело просто подтянется и станет выразительнее.

Nina Voropaeva

Пока подожди, немного подрастешь и сама уже решишь-надо тебе худеть или нет.

Оксана Иванова

У тебя всё ок! Не слушай остальных придурков. Ни худей, ни толстей.

Егор Слукин

а мне 14,при своём росте 171 я вешу столько же.

Катерина Гузеева

Для девушек формула от роста в см отнять 110.ну вот и подсчитай если 154 -110=44.у тебя идеально совпадает рост и вес. отличие на эти несколько единиц незначительны.

Наталья Бахвалова

Можно использовать для определения оптимального веса формулу в зависимости от возраста.

Масса тела = 50 + 0,75 (Р - 150) + (В - 20) : 4

Р - рост
В - возраст в годах.

Нина Безрученко

Не знаю, я в свои 21 при росте 167 вешу 47 кг)

На
Наталья

я столько вешу в 18!

Чёрный Обелиск

Когда мне было 10-лет я весил 38кг а рост не помню.

Екатерина Кошель

Это ниже нормы на 1 кг.