Ильгар Джабраилов

Подскажите. Мне 12 лет, я вешу 45 кг и рост у меня 166см. Это нормально?

Катюшка

Худенькая. При твоём росте надо хотя б кг 50

Денис Бетономешалка

это отлично можно даже побольше веса набрать а то ты больно тощая....

Марина Голубинская

Ты дрищ!

Набирай вес.

Роман Яковлев

Немного набери вес. Вот у меня рост 170, а вешу 51.

Татьяна Комирко

Да все нормально, хватит выносить мозги себе и другим из-за своего веса. Тебе даже поправиться нужно.

Владимир Тарханов

у моей подруги в 16 лет такие параметры)

Кристина Кристина

высокая ты) поздравляю
а вес маловат

Екатерина Максимова

Зайк, я бы тебя и такой полюбил )) да ище бы откормил) "без пошлостей" !!!