Наталия Честнова

Я вешу 77 кг, рост 171 см ,15 лет это норм? хочу в зал!!!

Виолета Краун

Хочешь иди но я бы не советовал делать упражнения со штангой...Лучше в твоем возрасте был бы турник и гантели.

Ирина Гудзь

Уточни, в какой зал. Зал судебного заседания?

Владимир Михальченков

Хорошего человека должно быть много! )) а вообще по упрощенке, твой рост минус сто. вроде так

Nastya

Лучше поупражняйся в форму придешь)

Андрей Михеев

посмотри в зеркало если ты жирный то надо согнать жир если это мышци то норм. загрузи фотку так невозможно чтолибо ответить

Наталья Дейниченко

В спортзал безоговорочно нужно, конечно это не норм. Советую только тренера задалбывать вопросами типо что можно что нет а то наберешь кучу нагрузки в1день и все болеть будет

Aisha Ahmed

если это не результат занятий спортом с отягощениями то не норма... .
избыток ...