Ал
Алёнка

Любители спорта! Ответте на вопросы и получите подарок. 1.кто король футбола? 2.кто по национальности Диего Марадонна?

Екатерина Ахметова

1)Пеле
2)Марадона-аргентинец.

Дмитрий Гусев

1.Пеле
2 Корни семьи Марадоны происходили из Италии, в частности, он является потомком Марко Поло. Также Диего имеет хорватские корни: бабушка Сальвадоры в девичестве носила фамилию Кариолич, а её отец был выходцем с острова Корчула

Svetlana Sarycheva

Рональдинио король футбола а второй вопрос незнаю ответ так как нелюблю футбол

Елизавета Яковлева

1.Пеле
2.Аргентинец

Мария Лукичева

1. Марио Загалло
2. Аргентинец

Алексей Булыгин

королем считают Пеле, а что Марадона - аргентинец, по-моему, знают абсолютно все на свете, даже те, кто никогда футбол не смотрел .

Виктория Манухина

1. Месси
2. Аргентинец.

Гони мой подарок : )