Инна Зудина

Ну могли же бить по воротам и наши футболисты во времена Тихона, Цымбаларя, Титова, Карпина, Мостового, Аленя! Ну куда все мог

Не могу забыть сборные времен Бескова, Садырина, Лобановского, Романцева - Ну куда всё это подевалось, а? Помню - как Тихон или Алень били в упор с острого угла в ближний угол над вратарем и тот ничего не мог поделать, а щас черти выходят на рандеву с кипером и бьёт в него в упор !!!Ведь были же и тренеры и футболисты - куда все это могло сгинуть ?! Что мы щас видим в исполнении наших ?! Хоть в 2008 г. немного что-то изображали, даже греков со шведами обыгрывали, а в доп .времени каким-то макаром и голландцев умудрялись ...Что за времена наступили, надежд на будущее - никаких !

Pavel Simindeyev

Было дело, умели