Грайр Арушанян

Люди, я прошу вас кто знает телефон Лео Месси, мне он очень нужен, прошу если к о знает или друзья у вас знают

"пиратка" Тихонова

Да что тут сложного, 8 555 666 77 66 ))) Меся тебя ждет и ох*вает.

PS У них запрещено иметь мобилы вообще, кроме как для связи с родственниками и тренерами в подготовительный период. Найдут телефон - выгонют из команды. Это не шутка. И ноутбук такое же говно ))

Сохиб Ашуров

васи березуцкого могу подогнать)

Александр Сам

а ты ему нужна?)))

Аня

Шансов больше на проведение спиритического сеанса, так что тебе в раздел магии )))