Андрей Лобанкин

Люди подскажите пожалуйста, где в Питере магазины Nike, наслышан что там довольно низкие цены! И где самый большой

Людмила

Про "Питер" не знаю. В Воронеже в данный момент- в фирменных магАзинах "Адидас" -просто БЕШЕНЫЕ СКИДКИ! ! 60ть ПРОЦЕНТОВ! ! В самой КРУТОЙ "Галерее Чижова"! Депутата Гос Думы! ! Нищие студенты- МЕТУТЬ кроссовки в фирменных магазинах, как Оффисный плангтон на твердой зар. плате! ! Че случилось- ПОНЯТЬ НЕ МОГУ?