Маргарита

Honda Airwave, 2007 или ЛАДА КАЛИНА 2 2014г. в. Что лучше взять? ХОНДА хозяин один, калина 2 с нуля

Мила Большакова

ХОНДА или что-то еще но только не наш АВТОПРОМ-МЕТАЛОЛОМ

Вячеслав Трофимов

Берите новую Калину, запчасти доступнее и дешевле.

Юлия Цветкова

Калину лучше бери

Павел Копытцев

Калину, новая- есть новая, за 7 лет в хонде одни расходники меняли пади, начнет сыпаться

Ир
Ирина

я обычно всегда за иномарку, но почему именно эта хонда, она чето уёб*щная

Татьяна Коростелева

хендай бери солярис. Ладу не бери. Ломаються на ходу.

Ан
Анюта

Тебя самого не напрягает, что твою калину третий раз за пол-года пытаются продать? Неспроста ведь, а? По Honda Airwave здесь: http://reviews.drom.ru/honda/airwave/