Анатолий Прокофьев

тут я прочитал одну тему и хочу спросить можна взять усилитель на 2000вт 4хканальний

взять усилитель на 2000вт 4х канальний тоесть на один канал приходится 500вт то както присоеденить все канали в один чтоб бил 1 канальний и виходная мощ била 2000вт чтоб подключить на 2000вт саб если можна то роспишите ето все подробно спс за рание сори за ошибки думаю поймете

Максим Лямин

мы понили теби нада бабкав заработать и купить, сори ну ты думаю поняв.

Катерина

хуйнёй страдаешь. Зачем тебе это?

Катерина Ким

во первых чтобы собрать из 4х каналов в один усилок должен поддерживать это самое "мостовое включение" и скорее всего с 4х по 500 ты соберёшь 2 по 900, так как я не встречал варианта чтобы собирался мост из мостов. Ищи сразу на 2 киловатта моно-усилок, но по хорошему тебе навряд понадобятся два киловатта - так как динамиков на реальных два кило не поместится в легковушку - разве что бус, и то они займут всё свободное место. скорее всего там реальная мощность саба ват до 300-400, а пиковая 2000. тогда тебе и усилок нужен будет всего-то на ватт 300.

Бакытбек Ныязбеков

Тут сверху умно написано, в инструкции смотреть надо, возможно такое существует, уже лет 10 не занимался этим, часто, если на 2 динамика то в 1 делается с 4 точно не скажу. А вот чтоб нормально раскачать 2000 ватт (ну домустим, даже если он номинально 1000 выдает) , кроме усилка и самих динамиков еще много чего понадобится