Рё
Рёрјсџ

я хочу крестить ребенка и хочу взять 3 пары кумов. А одна кума не крещеная можна так крестить или нет???

А*
Алексей *******

Вы хотите из церковного таинства шоу сделать или ребёнка приобщить к вечной жизни?
Вы же не Киркоров и не Волочкова, чтобы на ребёнке пиариться! Зачем вам три пары кумов?
Так-то крёстных должно быть двое (по народной традиции) или один (по древним церковным канонам) .
И крёстные обязательно - это люди православные не на словах, а на деле, то есть сами должны быть крещёные и глубоко верующие.

Юлия

Нет