Владимир Кулаков

Какой телефон посоветуете? Нужен не лопата-фон и не яблоко.

Встал выбор между sony xperia Z1 compact или sony xperia ZR. Какой посоветуете? Стоит ли переплачивать?

Евгений Ерковский

sony xperia ZR отличный аппарат

Мамаз Муткин

сони глючат часто стали, самсунгу присмотрись я флай взял и не парюсь что дорогой что дешевый программа одна и та же стоит.

Сергей Герасимов

LG L5, LG L7...по первому: работает на 1 заряде 7 (в рабочем режиме) -30 (в режиме ожидания) дней, не глючит никак и никогда, купил и забыл о нем, ничего допиливать не надо.

Наталья Гойда

переплачивать не стоит однозначно.

Inna Prusova

Естественно, Z1 Compact! Он гораздо мощнее и камера намного лучше!

Наталья П

У вас встал выбор.. . Как бы вам объяснить.. . Как между платьем за 3 000 рублей и 30 000 рублей. Если бренд один, значит разница в цене зависит от качества, правильно? Начинка у них разная. А вы вы - девушка, и Z1C под вашу руку будет отлично. А мощное железо позволит устройству работать быстрее. ZR врядли получит Android L, а вот Z1C может. Ну и вообще, я просто кину вам ссылочку, вы сами увидите все различия: http:// versus.com/ru/sony-xperia-z1-compact-vs-sony-xperia-zr
Пробел уберите после // и перейдите по ссылке

Андрей Гитерман

Compact - идеальный выбор, один минус - пластиковая задняя крышка, если не критично, то бери