Дмитрий Рушатов

Нужен новый телефон Nokia. Какой посоветуете?

После Nokia x6 хочу обновить телефон. Кроме функций телефона и смс необходим интернет, скачивание мелодий и фильмов, просмотр фильмов, неплохая фотокамера, компас, новигатор - и все это желательно без дополнительных загрузок программ.

Юлия Митрофанова

скачай винрар и не парся

Азамат Хафизов

я бы конечно посоветовал бы из системы андроид что нибудь в серии галакси

Александр Бисяев

Купи нокиа 500
Там есть все что тебе надо но компаса нет
Камера 5 мегапиксель
3 чехла в комплекте
Интернет
Магазин ови
Узб
Наушники
Дополнительных программ нет
Можно скачать

Ирина Панкова

Сейчас новейший флагман Нокии Люмиа 920, более дешевый Люмиа 820. Стоят они 25 и 20 т. р. соответственно. Но я бы посоветовал Нокиа 808 - последний телефон Нокии на симбиан, имеет самую лучшую камеру на данный момент - в 41 мегапиксель! И стоит всего 17 т. р.

ДА
Диля Абдиева

если есть деньги и интересует только Nokia то мой совет вам дождаться Nokia 920. А если нет желания ждать то Nokia 800 или nokia 900 тоже не плохи. Если вас смущает WP7-WP8 то Nokia 603 на Symbian тоже не плохой вариант.

Олег

Nokia Lumia 710 хороший вариант для покупки