Рамиль

Не могу получить фото, как обработал в фотошопе СС. Получается другая яркость

Евгения Флегонтова

ФШ не виноват. Либо просмоторщик смените, либо сохраняйте правильно.

Евгений

В просмотрщиках на неоткалиброванном мониторе с непонятно каким цветовым профилем фотографии не просматривают.

З. Ы. 99,99% что что-то уже накрутили. Никогда не имела с этим проблем даже когда ничего не настраивала

Анастасия Балясникова

Интересно, на какой ответ ты расчитываешь. Тем паче, что и вопроса то нет...