Оксана Шакирова

Можно ли отправить футболку бандеролью?

Дмитрий Черных

хоть 10,главное, чтобы не превышала 2 кг.
в коробку придется что-то добавлять, ничто в коробке не должно трепыхаться (можно смятых газет напихать)

Виктория Осипова

только 1 классом. можно еще отправить посылкой. в обычной бандероли можно отправлять только печатную продукцию.

..
...я.... ....я....

Нельзя !!!Не сходи с ума !

Вадим Леонтьев

Можно. Там на почте есть такие пластиковые пакеты -конверты. Приносите футболку, он вам подберут по размеру пакет, пишете на нем адрес, оплачиваете - вперед.