Маша

Какой лучше всего отправить подарок (Бандеролью) своей девушке?

На данный момент, я нахожусь в 2730 км. от моей девушки ((( Я её не видел уже более чем пол года. И я ей очень хочу отправить какой-нибудь подарок по почте, но не могу решить, какой именно. Подскажите пожалуйста!!!

Тимур Чик

любой какой сами захотите, духи, игрушку плюшевую, книгу, украшения....

Максим Крайнов

я была бы рада просто электронному переводу.... бандероль как то по-старчески...

Раиса Козочка

золотой набор