Sole Abdulloev

обязательно надо продлить регистрацию если я получил патент на работу

если нет то на каком основании (по какому закону) ?? как сделать чтобы не нарушать закон

Игорь Арсенин

на территории РФ не только иностранные граждане, но и граждане РФ должны зарегистрироваться по месту жительства либо месту пребывания в течение 7 дней.