Александр Уткин

откуда поступил звонок +54 609 611 2735?

позвонил данный номер, я увидела поступивший звонок позже непринятым, попыталась перезвонить- но автоответчик сообщил что для моего абонента данная связь недоступна... Видимо это международный звонок.. . ОТКУДА?

Р@
Рррыся @}->

+54 — Аргентина

Сергей Краснухин

У Вас много знакомых в Аргентине? Если нет то и не вздумайте звонить или отправлять смс .Это уловки мошенников, короче попадалово.

Ол
Ольга

Аргентина