Юлечка Мусатова

Сколько стоит путевка в Париж на 2 взрослых и 3 ребёнка? на неделю.

Ирина Бочарова

что бы сэконемить.. можно жить не в самом париже а в пригороде! но все равно много.. я человека около 60 тыс

Михаил Кирсанов

Во-первых Вы не указали свой город, путевка к примеру из Москвы будет намного дешевле чем из Красноярска. Если брать по минимуму, то из Москвы на неделю от 100-120 тысяч за всю компанию + с собой нужно брать 1,5 -2 тысячи евро

Кристина Антоникова

год назад была в Париже, тур стоил 47 тысяч, это гостиница 2*, только завтраки, экономила на многом.... истратила за неделю еще 800 евро, все там дорого, круассан и то стоит 10 евро

Дмитрий Костюченко

у тебя столько нет

Вероника Размашкина

цена зависит от Ваших аппетитов. Я лично без путевок езжу, вполне устраивает

Дмитрий Ткачёв

Не постесняйся, пойди в ближайшее турагентство и пораспрашивай девочек, что бы они могли тебе предложить. Ехать самостоятельно, без услуг туроператора, подешевле, но только в том случае, если один из вас знает Париж, как свои пять пальцев.

Антон

Могу посоветовать дешевое жилье недалеко от Диснейленда. Частный миниотель. Хозяева немного говорят по русски.