Никита Илюшенко

к чему снится : застолье, мясо птицы сырое, живые дом. утки, и спелая красная черешня?

Приснилось застолье с родными у бабушки. После застолья осталось на столе много, только почему-то, сырого мяса курицы, я его стала собирать в таз и относить в холодильник. Зашла за дом и увидела как убежали утки из курятника на огород, я их всех загнала. И потом увидела спелую алую черешню за курятником, не ела её просто смотрела. К чему это все?

Оленька Чукина

будет радость

Арина Кривошеина

Неприятность и болезненное переживания из за обмана.