Вячеслав Потапов

Здравствуйте! Помогите нам объяснить эту хрень! Последние годы просто ужасны! Мы, фактически, уже нищие!

И не потому что мы не работаем и все такое. Работаем не покладая рук, даже ребенка к маме отправили, но... это просто пипец! Творится что-то ужасное, необъяснимое! Муж за последние годы, куда бы ни устроился, какая бы фирма не была успешной и прибыльной, через пару месяцев она разоряется подчистую! Сначала мы над этим смеялись, думали совпадение, потом пытались включить логику, слишком много уже совпадений! Становилось не смешно.. . Фирма работает, все у нее хорошо, директора катаются на феррари и на Бали и все такое, но как только супруг к ним приходит работать - приставы закрывают счета, бухгалтера начинают тупить и делать какие-то немыслимые ошибки, что несовместимо с жизнью, клиенты перестают звонить и так далее.... Даже пытались свое дело открыть, без своих затрат, государство выделило грант, но при всей нашей успешной пиар-кампании, вынуждены были закрыться.. . Мы уже не знаем, что делать! Тех денег, что зарабатываю я, не хватает! Я хочу помочь мужу, иначе боюсь после следующей депрессии он уже не выйдет! Мне страшно! Помогите!

Денис Розенберг

Если вы обращаетесь за помощью к раздел магии, то прикладывайте к вопросу данные. Иначе это будет не диагностика, а просто ток-шоу какое-то, где каждый норовит то посочувтвовать, то вставить свои пять копеек, то просто подзадорить.

Ольга Тимошинова

раз уж веришь в магию. Прочитай Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности. (Реальность существует независимо от нас. До тех пор, пока мы с эти согласны. - эпиграф книги)

Юлия Маторина

согласна с предыдукщим оратором, раз у вас уже появилось убеждение что муж разоряет фирмы, то так это и будет продолжатся. . .читайте Зеланда - там все расписано, как мы сами творим свою реальность.... раз вы убедили чебя что вы нищие, то по вере вашей и дано вам будет...

Дмитрий Громов

подсказывать тут нечего, обычные закрытые двери, надо работать с вами. Подобная работа по поиску причин и устранению всех негативных программ обычно стоит около 30-50тыс. руб.
Могу помочь, обращайтесь, работаю часто с подобными случаями.

Чтение книг и т. п. макулатуры не поможет, только время зря потратите. Самостоятельно эту проблему практически не решить

Олежка Баскаков

у некоторых руководителей заноза в попе - как разорить конкурента, пусть предлагает свои услуги

Галина Ким

Врунишка.

Анжела

Догадываюсь, что это может быть, вариантов не так много. Но писать тут это не буду абы как. Нужно диагностику делать и это я Вам уже писала. Желаю удачи.

Анюта Березина

А что, не понятно, в чем дело? Если бы Вы не понимали, в раздел Магии не писали бы.