Ол
Ольга

Посоветуйте двигатель для Романтики 4-х секционной, мощность.

Константин Андронкин

До 3,5 л. с., а фирму по бюджету сам выбирай.

Анастасия Рыбникова

На 3х секционную ставили 9.8 л. с. двухтактный - как мотоцикл))) , катались по одному - газу даешь сам вперед наклоняешься, ускорение бешенное, а потом газ сбрасываешь и она носом пытается в воду клюнуть. Я бы ей 1.5-2 л. с. купил - дно у нее плоское, хоть и с продольными ребрами, а все равно в управлении и в плавучести она не сильна.