B)
Barbariss )

Если заборзевшую женщину ограничить в финансовых возможностях.. . Вопрос в том, как это сделать?

Она не официальная супруга. Просто обнаглевшая. Как ограничить доступ оборзевшей партнерши к финансовым возможностям партнера? Он не любит ее, она "берет" хамством и наглостью.

А ты не спрашивай, а отвечай на вопросы. Твои комментарии здесь излишни.

Василий Брюхачев

"он", "она".. а ты кто такой или такая?

Наталья Мариничева

Отбери кредитку.

Yy
Yyyyyy

По - моему здесь тот, кто задаёт вопросы оборзевший