Дмитрий Пивоваров

Тебя подводили деловые партнеры?

Ты не смог купить партнерше обещанную шубу. Она ходила в прошлогодней?

Се
Серёжа

... такие уже с 90-х годов на кладбище лежат.. . Ну думаю, что и сегодняшним там место хвати если что...))) ) 90-е года не ушли, они просто затаились...))))

ДА
Дарья Алексеева

это называется не партнеры -это называется секретутка или операция всади девке письку вдырку под видом работы