Юлечка Мусатова

Как установить винду 7 Биос не как у всех То есть нет меню сверху Где выставлять приоритет на диск? Слетает почему-то

Славик

Уверен, что меню нет? Вверху есть ряд меню. Тебя должно интересовать "BOOT"

Федор Смирнов

значит не сверху ...
смотри где есть ...может снизу или в дыру какую нибудь спряталось ...

Эрнис Султанов

а какой БИОС то. Мать назови хотя бы

Ольга Широкова

во многих версиях биос есть специальное загрузочное меню, обычно при загрузке системы вызывается клавишей F12,в котором и можно выбрать начальный вариант загрузки без захода в сам интерфейс биос.