Илья Рабенко

почему у меня НЕ ЗАХОДИТ в LineageII?

Играю на сервере l2-hunter.ru. Вчера все было хорошо, а утром что-то не заходило в игру. Я подумал, что тех. работы ведутся, но даже на сайт сервера не заходит, вот моя первая мысль: удалили сервер. (У друзей заходит в игру и на сайт)
Не заходит на этот сервер и не заходит на сайты связаны с LineageII...вот как: l2top.ru, mmotop.ru, l2oops.com и тд. И конечно же на сайты любых серверов. Может кто знает в чем проблема?
Через другие браузеры так же не работает.
Я проверял через Wi-fi по телефону зайти на сайт... та же фигня, но если я выкл. Wi-fi и захожу через моб. интернет, то на сайт заходит!
Может и бред, но мне кажется, что есть некое ограничение на все подобные источники вмещающие информацию о LineageII.
Кто может подсказать, что это за БРЕД?

Андрей Исайкин

нефиг играть на говно серверах!! ! Кстати продам адену в л2 серверах))))) ) в личку, гарантии отзывы бл 200+

Елизавета Боня

Маршрутизатор твой порутали...