Елена Пилюхина

стояла лицензионная винда 7 я ее снес, как ее восстановить или скачать (ключ ее есть) dell

стояла лицензия на ноуте делл, я ее сне че терь делать, откуда взять мою винду? лицензию

dell.com найдите плиз там ссылку для скачивания win 7сам не могу

Вера

скачай с официального сайта

в поиске введи "виндовс 7 скачать" первый сайт будет офф сайт майкрасофта

Саня Яшин

скачай да установи, ты чё с урала

Политехника Флексико

Скачай "ВИНОУЗ ЕХ ЛОАДЕР" напиши латиницей

Андрей Шаламов

Если бы она была лицензионная то у вас бы был ДИСК! ! А у вас его нет соответственно и лицензии нет! !
Лицензионный ключ идёт именно к той копии виндоус а не к какой попало!! Это уже будет не лицензия!!

Sveta Povolotskaja

Не слушай ты школоту, скачай винду оригинальную такой версии какая стояла иначе ключ не подойдёт. http://gold-nm.ru/load/novost/novosti_kompanii/skachat_kopii_licenzionnykh_produktov_microsoft/74-1-0-25015

Наталья Артёмова

Нужно скачать с сайта майкрософт ту же Винду, и активировать по имеющемуся ключу.
Само собой если был хомяк, то и качать нужно хомяка.