Лариса Хохлова

Чем заменить феназепан? Его действие полностью устраивает (снимает "приступы" ВСД) , но его стало не купить без рецепта.

На
Настя

атаракс или грандаксин, но перед приёмом лучше проконсульт. с доктором.

Оксана

Элениум вполне подойдет. Он немного мягче феназепама.

Ирина

Звони 8 968 830 37 56 и заказывай без рецепта. Но слезть с него трудней, чем с героина-месяц в закрытом стационаре.

Drkhair

Феназепан это наркота, его даже психиатры не любят выписывать. Тебе подойдут нейролептики.

Katrina

Феназепам вызывает привыкание. Пейте что нибудь типа глицина.

Ля
Ляззата

Бензодиазепины без рецепта не продаются, как и атипичные соединения типа Грандаксина, поэтому или к врачу или валериана.

Леся

Фенозепам вызывает привыкание. ВСД вообще не диагноз, надо искать причину ВСД. Вы облегчаете симптомы, а нужно лечить заболевание.

Марина

ВСД, раньше называлось жиза косит наши ряды)

О-Ля-Ля

вообще феник и в совесткие времена всегда продавали только по рецепту тк это транквилизатор
поэтому можно раздобыть эелениум или грандексин но на них тоже реецпт надо

а если без рецепта то мне хорошо купировали в молодости "приступы" всд валокордин или валосердин - капаешь 20-30 капелек и разводишь водой, благо это продается без рецепта