Каменный Лев

176 см, вес 58 это параметры моей знакомой, она диетой этого добилась, могут ли быть у нее месячные? птмч вес ниже нормальн

Анастасия Пулькина

Должны быть. Дефицит массы не такой уж критичный. Хотя, вполне вероятна альгонисменорея при таких диетах.

Kati Проистина-Абсалямова

Скорее всего нет. Так как организм начнет обезвоживаться. Если она и дальше будет худеть, особенно с ее ростом, то месячных не будет.

Constantine Kudryavtsev

Конечно! Вот если бы она весила около 47-50, вот тогда да, там уже все возможно. У нее, в принципе, все нормально)

Denis Kasumov

Нормальный вес. Не то что могут, а должны быть. До анорексии ей далеко еще, это меньше 48 кг весить нужно и менее.