Ак
Акрам

Нормальный ли вес? смотрите ниже.

Мне 14,рост 167,вешу почти 52,нормально ли это? или лучше похудеть? а еще лучше знать как? Подскажите, очень надо

Ви
Виктория

У всех как бе по разному, кому-то идет так, а кому-то нет. Это уже надо решать самому надо тебе худеть или нет, нравишься ли ты самому себе?

Валерия Ш.

У тебя все отлично! Не худей! У меня рост выше, а я даже 50 не вешу, вот это плохо!)

Танюшка Лукина

Вообще все у тебя в порядке. На диету садиться не рекомендую. Скажу почему. Ты ростешь, организму нужны все необходимые микроэлементы и витамины. Исключив например жирное-последствия могут быть страшными. Ведь можно есть и худеть. Я так на 25 кг за год похудела, но без вреда здоровью, ем все даже сладкое, но до обеда. А главное правило: порция не более 200 грамм, кушать каждые 3 часа. А про диеты забудь! Всего хорошего!

Дмитриев Михаил

нормальный вес

Nadeghda Ionkina

все в норме