Ек
Екатерина

как увеличить собственный вес? читайте ниже

мне 25, вес 83. я не жирный и не худой, пуза и боков нет. в целом можно сказать спортивный. но хочу немного прибавить в массе и выглядеть повнушительнее)
повышаю калорийность диеты - не помогает нисколько. все выходит, простите за подробности, в унитаз. ем вечером - растут бока моментально. этот вариант неприемлем, конечно)

бодибилдинг не предлагайте. я занимался им 7 лет, потом бросил, начинать снова не хочу по разным причинам (время, зависимость, тупизм и пр.) .

занимаюсь на турниках, отжимания, брусья и пр. упражнения с собственным телом.

Юлия Лаврентьева

ну можно купить гейнер, для повышения массы друг брал говорит нормально, но я не пробвал свойго хвотает или ешь побольше мучного. А само лучше заведи девушку чтобы кормила))

Мария

Кушаем много, но здоровую пищу и топаем в спортзал массу набирать!