Ольга Маслова

Плиииз хэлп !!!Срочно решила похудеть .Читать ниже...

Мой рост 162 ...вес 72....( я полная) Всегда комплексую по этому поводу... год назад я весила 78 кг... но отказавшись полностью от сахара и хлеба я похудела но не намного... щас изредка лишь ем сладенькое.... так сказать подпитка мозгов... Но думаю у меня хватит силы воли... Напишите пож-ста мой рацион ну там что я должна есть и в каких кол-ах.... Диету норм. подскажите.... Ем я оч. мало.... даже меньше чем положено взрослому человеку... ( в пиалушке рис например) не смейтесь всегда так ела.... И ещё я привиредлива.... Так что яйца рыба мясо-я никогда не ем.... и не нужно таких диет где есть мясо рыба яйца... Спасибо...

Ан
Андрей

Вы не пробовали заняться физическими упражнениями? Пилатес, йога.

Ро
Роман

начни бегать)