Марина

хэлп ми хочу похудеть

Прошу люди помогите! Хочу похудеть на данный момент рост 190 вес 120. Прошу кто может написать рацион питания, промежуток между приемами пищи, какие нагрузки нужно давать организму какие упражнения делать! Витамины жиро сжигатели может какае пить!

Ad
Adiya

Лучшим решением является обращение к диетологу.

Руслан Москалев

Начните с похода к эндокринологу - обследуйтесь. Если баланс гормонов в порядке, то поменяйте питание и нагрузки. Это в любом случае надо делать, просто иногда нужна еще коррекция гормонов, чтобы похудеть.
Всё просто и незатейливо, на самом деле: отказаться от вредных продуктов (сладких, соленых, жирных, жареных, консервированных, мучных, соусы, алкоголь) , следить за калорийностью, не голодать - есть 5-6 раз в день, но не более 300гр за раз и не позднее 19.00. Читать этикетки, считать количество жира (не более 30г в сутки) , считать калорийность еды. Пить воду -1.5-2 литра в деть равномерно каждый час. Физическая активность - начать с ходьбы 2-3 раза в неделю (не менее 40-45 минут с пульсом (220-возраст) х0,65. Желательно интервальные нагрузки (в гору-ровно-в гору-ровно) . Расчет вашей калорийности: [2149 - (ваш возраст х 4,7)] х 1,2. Столько ккал вы можете съедать, чтобы не набирать вес. Для того, чтоб худеть, нужно убавить эту цифру на 500-600 ккал плюс добавить ходьбу. Имейте в вид, что нужные вам калории вы можете набрать, съев тарелку пельменей, кусок торта и сковородку жареной картошки, а можете наслаждаться полезными овощами, рыбой, курицей и ведром свежих огурцов. В первом случае вы поправитесь, а во втором - нет ). Успехов! И купите какую-нибудь книгу о похудении. Маргариты Королёвой, например.

Иван

мотивируй себя, исключи углеводы и сахар, посиди на овсянке неделю и сбросишь 6 кг

Юлия

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания

Алексей Грибанов

пиши в личку подскажу!!!