Наталия Касьяник

смогу ли похудеть ниже 60 кг? если ...

если всю жизнь была полной, крупной то сейчас планирую голод, диеты (только ненадо писать о вреде это бесполезно!! ) кажется уже родилась за 60 кг. всегда была толстой. сейчас я 60 кг, рост 176,24 года. я хочу до 49-50 голодать.... сможет организм выдержать? или это ШОК для него? ? ваше мнение?

Татьянка

автор, у тебя все дома? тебе набирать вес надо, а не сбрасывать

Blondinko Net

Если потом не будешь есть как свинья, то всё ок, а иначе сброшенные кг вернутся обратно, но ещё и приведут "друзей".

Natalya Karanevich

сразу ненадо
или лучше спортом заняться

Сергей Nf

Вы здровье потеряете . Дистрофики не в моде. Хрупкой все равно не будете выглядеть, если Вы гетерстенического сложения. Потратьте силы на что-нибудь полезное. У Вас нормальный вес.

Юлечка Soldatova

Это будет не шок, ШОЧИЩЕ!!!! Я при росте 162 со своими 50 худой выгляжу, но это генетика. тебе не надо так много сбрасывать. А на 10 кг похудеть при помощи голодовки.... может не получиться, организм испортишь и поправишься еще больше. лучше ограничь сладкое и спортом занимайся (это, кстати обязательно при таких радикальных методах) . Обычная зарядка по утрам здорово поможет, потому что наш лишний вес от того, что мы не двигаемся.

Ол
Ольга

Ахах. Тебе не надо худеть мась 🙂

Кодиршо Рахматшо

При таком росте вас у нормальный вес. Не издевайтесь над организмом. Месячные пропадут 100%- если будете худеть

Анастасия Тришечкина

будет шок, но это же тебя не остановит, так что морально готовься к полноте после похудения

Илья Власов

начни бегать по утрам, ходи на тренеровки

Денис Зайцев

Да, сможет. Но удержать потом надо умудриться.

Светлана Светик Корнева

не надо голодать! бесполезно и вредно для организма.
я худел так : бегал много, ел в меру.

Ирина Белова

60 кг при росте 1.76 это очень хорошо. Я конечно понимаю, что вас переубедить сложно, но как бы у вас потом последствий не было. Здоровье своё погубите. Как уже выше советовали СПОРТ лучшее средство держать себя в форме

Alexey

У тебя крышу сносит. Похудеть, конечно, удастся, но какими усилиями воли.. . идти против природного сложения.

Евгений Адамов

Голодая, организм пожирает мышцы, чтобы как-то спасти твой горемычный мозг, сердце, и прочие важные органы. А мышцы - единственная ткань, способная как-то тратить поедаемые тобой калории. О последствиях догадываешься?

Мирель Чолпонкулов

49-50?! Ты в своем уме? Ты помрёшь! У меня подруга с таким ростом весит где-то 51 и она модель как никак и от природы такая. Тощая, капец!