Марина .

Периодическое голодание, что вы об этом думаете? И почему оно так Эффективно. (( читай ниже ))

Вообщем я переодически сижу на диетах, и всегда кушал маленькими порциями раз так 6-8 в течении дня - соблюдал низкую калорийность.
Кушал так часто что бы обмен веществ был всегда на высоком уровне. .
Но жирок таял медленно.... Ооочень медленно.

И тут я увидел информацию о Периодическом голодании, и решил попробовать данный не традиционный метод сушки.
Выглядет он так. -
В одном дне 24 часа, нам нужно одно пищевое окно в котором мы будем есть обязательно потребляя ту норму калорий какая вам нужна, и все остальное время прибывать в голоде.
Например я ем 6 часов, а 18 часов я голодаю, и вот что удивительно, жир начал просто сваливаться с меня, я иду а он падает, я ложусь спать а просыпаюсь и мои бока буквально таки подтаивают.

Но вот вопрос почему так происходит ведь теоритически мой обмен веществ должен замедлиться, так как долго не поступает еда.
"Разумееться присутствют занятия спором. "

Дима Батлер

Попробуйте имбирный чай, клевая вещь. Он ускоряет обмен веществ+очень полезен. Имбирь нужен целый (не порошок) , стоит дешево и результат очень быстро станет заметен.

Организм когда "понимает" что в него не поступает еда, начинает тратить ваш жир, а жир как известно-это нерастраченная энергия, которую не потратили вовремя. Обмен веществ происходит постоянно, когда вы воду пьете, едите и тд.

Насчет голодания-советую проверенную на себе технику, которой уже 5 лет следую. 36 часовое голодание. Это раз в неделю (для новичков в две) не есть ночь-день-ночь. Организм очистится от всего что вы накопили и вес меньше станет. А вообще если возникла такая беда-советую к прочтению вадима Зеланда "Живая кухня" она для меня стала проводником в здоровый мир )) удачи, будьте здоровы

Сашенька

Чудо голодания-ищи эту книгу великого Пол Брэгга, там все подробно. Все пережевано!