Руслан Янгибаев

в 13 лет уже сидела на диетах и жестоких и длительных, от голодания ничего не должно быть я думаю, почему все не согласны?

голодание, максимум 1-2 дня нормально для меня, больше, это конечно плохо, так что 1-2 дня то не навредят?

Татьяна Иванова

Если соскочишь со своего голодания потом, распухнешь что в дверь не влезишь

Алексей Иванов

ваше счастье, что здоровье выдержало, но не все так выносливы.

Лидия

Гормональная система может полностью разбалансироваться.

Игорь Мазурин

Голодание - это шок для организма. Последствия могут обнаружиться намного позже.

Даниил Павлов

Дело в том, что вашему желудочному соку нужно что то переваривать, ибо он все время выделяется. Если же ему нечего переваривать он начинает "есть" сам себя.

Александр Winston

Блин, что за маничка последнее время на диетах помешались, сколько ж ты весишь солнышко?

OK
Oybek Karimov

все нормально! сама худею с 15 лет.. голодание это даже полезно, но пару дней, не больше, зато организм чиститься хорошо! пей только воду с лимоном-это помогает

Руслан

нее.. а 1 день можно 2 не стоит) в 13 лет я тоже худела но не особа не было у меня контроля я вечно срывалась)