Андрей Мекаев

Чувство капли в уретре

Постоянное чувство капли в уретре, при этом ничего не выделяется и выдавить её тоже не получается. В день когда появилось подходил в мокрых штанах. За день до этого был оральный секс, в партнере уверен (я у неё первый) . Что это может быть? Как-то к урологу не хочется

Танечка Н.

а придется
воспаление как минимум

Сергей

заразила чем то

НЕ
Надя Ефимова

Как вариант: понижение тонуса почек; вследствие этого-повышается тонус мочевого пузыря (отсюда и это чувство. Быстро избавиться от таких проблем помогает однократный прием **синего йода**,собственного изготовления в дозе
150-200 гр, за один прием. И запомни, на будущее: почки-холода не любят, вкупе с

солёностями, пивом, минеральной холодной водой с газом и ИНЬ-продуктами.