Usmonhon Umarov

Я очень очень сильно комплексую из за роста чем делать если не вырасту умру от злости и внутр. комплекса

Людмила Андрианова

Соответственно разделу получи и ответ-молиццо и постиццо. 🙂

Та
Тамара

гугл заюзать на эту тему и на турнике висеть..

Medina Samatova Samatova

А что Ваш вопрос делает в Религии.. ? )) Интересно )))
Вот именно рост уж придется принять таким, каков он дан от природы. Если например фигуру, характер можно изменить - то рост. . возможно конечно, но лучше не прибегать к медицине.

Евгений Миронов

ты че!))) все в твоих руках)) турник и баскетбол... еще поднимешся))

Маргарита Алексеева

Желаю сдохнуть скорее!

Лена

Ничего страшного" Золота много не бывает" если ты маленький конечно! Если большой то, "большого человека должно быть много"

Гайрат Жиянов

потерпи, малыш! пойдёшь в школу - вырастешь!

Александр Духнов

Иисус сказал, что верующий в Него если и умрет - оживет. Так что веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой.

Марина Голубинская

а какой у тебя рост? для кого-то 180см маленький рост.