Дмитрий Пахомов

178 рост низкий для парня 22 лет?? ? Я больше не вырасту? Очень комплексую по этому поводу, пдскажите пожлстйа

Леонид

Средней у меня 1 87

Данила Лесовников

нормальный у тя рост, у мня вапще 175, и не комплексую нисколько, потому что есть друзья и в 160 роста)))) не в росте главное достоинство парня, а в:
- в уме, талантах и юморе...

Екатерина Бондаренко

Нормальный рост!
Мне 18, и при росте 159 чувствую себя замечательно, хотя раньше очень комплексовала.
Стоит изменить свое отношение к подобным мелочам и всё будет отлично)

Альбина Айсина

Нормальный рост. Комплексовать уж точно не надо!

Виталий Галкин

Боксом займись, очень помогает от комплексов, помню одного коротышку.... мда.

Арв

У меня 178. Никогда не считал себя низким.

Заля Казиева

средний рост у тебя. у меня 174. был у меня парниша 170, так я на каблуках все 180, я ему руку на плечо и вперед гулять в парк. нормально!

Леонид Николаев

прекрасный

*** Натали ***

Парень я в 26 живу с ростом 176 см, живу и не жалуюсь 😉 Нормальный рост, в 22 я был 173 . так что будешь ты 180 см не переживай 😉

Д*
Дмитрий **********

у меня и того меньше. мне не жить после этого???? не смешите! благодарите Бога за руки, ноги, голову!

Татьяна Якименко

вырастешь) и это хороший рост)

На
Наташа

ну это почти 180, нормальный рост.. . чего комплексовать.. . посмотрите на мужчин которые 150, и то особо не комплексуют. .
у вас просто отличный рост.

Надя Стекольщикова

ето я коплексую, ну так чуть чуть, у меня рост 195 см, но мне нравятся девушки высокие а их мало. та ну норм, не парся

человек растет ло 25 лет

Наталья Алексина

Отличный у тебя рост - "золотая середина"...
Мой 179 - 180!!! и я им доволен!!!

Замира Кушакова

вырастишь если спортом займешься, турник, брусья. а так нормально с этим даже живут.

Галина

харе комплексовать

Elena Karpenko

вырастешь еще немножко)

Юлия Попова

У меня 179 Эх! 1 см не хватает до 180 мне 24 года Получается мой рост ровно 180! а у тебя 178 Выше! среднего! а с 182 начинается высокий! с 188 начинается очень высокий а с 195 уже Громадный