Ок
Оксана

Помогите мне уже почти 14 лет, а рост 141см что делать очень комплексую, одноклассники 160см! ! !(((

Елизавета Елизарова

Я бы на твоем месте занялся каким-нибудь спортом не требующего высокого роста, и постараться добиться неплохих успехов, есть много невысоких выдающихся спортсменов

Евгений Неделько

до 20 лет человек растет. не кури, пей молоко! вообще в организм принимай все только хорошее! растительное масло тоже употребляй

Виталик Львов

Виси на турнике

Наиля Григорьева

временная задержка! еще вырастеш