Елена Смирнова

Всем доброе время суток! НЕ знаю куда поступить помогите! ! Закончила 9 классов!

Вообщем я из Луганской области учусь в Политехническом колледже на 2м курсе, но в связи с событиями которые сейчас происходят нет гарантии, что будем учиться (неизвесно чем эта войнушка закончиться) Вот думаю куда то поступать правда незнаю куда. Есть пока один вариант на пожарного, но незнаю куда именно.

Возможно кто-то , что-то посоветует, реально ничего в голову не лезет...

Анатолий Клементьев

3 моих одноклассника после 9-го класса пошли учиться на поваров

Андрей Додонов

В ЖИТОМИРЕ НА ШВЕЮ ВСЕГДА ПРИГОДИТСЯ.... ИЗ ЛУГАНСКА НЕ ВЫЕХАЛИ?

Alexalex

Тебе виднее, какие пту и колледжи есть в украине.

Екатерина Мусатова

А в школу не думаешь в 10 и 11 пойти.

Прихожанин Церкви

Можно поступить на программу дистанционного образования в РФ.