Ленуся Добрынина

Сколько в ЕС после вхождения Украины приедет украинских проституток разной дешевой прислуги мыть унитазы и т. д. ?

Елена Нестерова

Нисколько. Там поляки уже всё заняли.

Натали Демина

их арабы-негры-турки-алжирцы и прочие чебуреки не пустят

Дарья Грачева

Их прибалтийские и польские шлюхи вантузами забьют, если сунутся

Ар
Аревик)))

Нисколько, даже эту нишу не занять хохлам, потому что поздно, уже занята . Им что-то поунизительней приготовили

Анжела Воданенко

Девушка, не перживайте так. Через год-полтора и Россия ассоцицию подпишет. И вас пустят в Европу. Ну, а дальше?. . Сами понимаете, многое зависит от ваших ножек и страсти.