Максудбек Мамаджонов

Будучи мальчиком, я боялся алкоголиков. С возрастом я понял что всё это сугубо индивидуально. Страх ушел, пришел смех

Ил
Иллиан

Алкоголизм не страшен в 2 случаях - либо когда алкоголик ни коим образом к тебе не относится - либо когда ты сам - алкоголик в последней стадии. Когда алкоголизмом страдает человек, который тебе небезразличен - это страшно. Страшно от того, как меняется человек, от его выходок, от бессилия. . Тащить алкаша из бездны - занятие долгое, тяжелое и неблагодарное. . Двоих я вытащил. . больше не хочу.

Кр
Кристина

А если бы ты попробовал понять алкоголизм с точки зрения психологии и генетики, то узнал бы еще, что он - неудовлетворенная тяга к смене впечатлений. . Т. Е. БОЛЕЗНЬ НЕУДАВШИХСЯ РОМАНТИКОВ. . .

НЕМУДРЕНО, ЧТО СРЕДИ НИХ МНОГО "непризнанных ФИЛОСОФОВ"....Эти люди нуждаются в помощи благожелательных психологов, но не разных тетей с комплексами "матерей" и не дядей из Думы. .

А именно понимающих и строгих психологов специалистов.

Та
Танечка

Я попал в больницу.. . там нас учили быть нормальными, что то кололи.. .
Я вообще не понимаю чем бояться алкоголиков

Ка
Карина

че курить наркоту начал

Ег
Егор

поздравляю, теперь ты потенциальный алкоголик.

Зу
Зульфия

наркоманы когда ищат очередную дозу гораздо злее ...а алкоголики самые спокойные