Азиза Бахронова

В каком возрасте ваши дети поняли, что все фокусы, которые показывают иллюзионисты, это всё циничный обман?

Что в фокусах нет никакого волшебства

Алексей

на сколько я знаю, дети самые опасные для фокусников наблюдатели, потому что они могут заметить весь секрет, который взрослый не видит!!

@ Добрая Настя @

как обман???? 8-/

Андрей Кэпюшонов

ничё не обман....

Наталья Выборнова

Я в три года разоблачила фокусника. Все смотрели на правую руку - он ей пассы "волшебные" делал. А я всегда шла против коллектива и поэтому глазела на левую. Увидела как дядечка шарик (инвентарь для фокуса) незаметно ею перекладывал и заорала на весь зал: "Фулюгаан" - слово утащила из какого-то мультика, типа Карлсона.