Паша Гладких

Всего 32 танка Армата враги будут бояться) , всё это старью т-72 никак не спишут на мелалолом

Сухопутные войска РФ до 2020 года получат на вооружение 5 тыс. единиц новой бронетехники и 6 тыс. модернизированных образцов. В том числе танки Т-72Б3 и боевые машины пехоты БМП-3, сообщил журналистам главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков. В этих целях, уточнил генерал, "планируется закупка модернизированных танков Т-72Б3, великолепно показавших себя на соревнованиях по танковому биатлону, а также в ходе учений "Восток-2014", боевых машин пехоты БМП-3, модернизированных БМП-2, бронетранспортеров БТР-82А". Первая партия новейших танков на базе универсальной тяжелой платформы "Армата", которая поступит в Сухопутные войска РФ по итогам госиспытаний, будет насчитывать 32 машины.

Костя

Кто тебе, простак, все военные секреты расскажет в газетах? Ты наивный или глупОй?