Екатерина Шальнова

Служба в армии если есть загран. ПМЖ? Подробнее внутри

Если можно погостить в Россию на 3 месяца при этом меня немогут призывать, то можно на 90ый день прибывания уэхать в англию обратно и потом опять приехать в России и так продолжать в таком темпе?

Александр Палютин

Вы по паспорту - ГРАЖДАНИН РОССИИ, вид на жительство (да хоть два) - военкомату по-барабану. Придут на второй день и отправят в войска. А 90 дней Вас дожидаться не будут.

Елена Юрова

снимут с трапа и вперед труба зовет,,,