Маргарита Коломийцева

Делитесь впечатлениями о службе в армии. Понравилось ли вам?

Roma Mitrokhin

Понравилось! Кормили на халяву, шмотки тоже халявные выдавали

Людмила Селезнева

Мне понравилось 9 лет (с 18 по 27 лет) косить от армии (легально) и ржать с гневной морды начальника второго отдела из военкомата, который очень сильно хотел меня в армию отправить (похоже из принципа) , но у него ни фига не получилось 🙂

Елена ***

В разделе "отдых в России"... ну-ну...

Сергей Пынзару

Да. Хоть от родителей и дома отдохнул. Да и что там той армии? 2 года всего было-то.