Антон

Как очистить флягу ?

Достался комбинированный котелок ВДВ, которым давно не пользовались, я не знаю каково состояние фляги внутри, хотелось бы почистить чтобы можно было из нее пить.

Makc Pocha

залей воды с крупным песком, потряси, вымой
можно дополнительно водкой или спиртом промыть
можно пользоваться
если конечно там не хранили что-нибудь типа масляной краски - тогда чистить дОльше

Максим Маляев

кипяточком! Уничтожает микробы!

Лёва-Карине Гаспаряны

Насыпать яичной скорлупы и с водой потрясти.... Ну и прочие моющие средства....))) И дезинфекция....)))))

Галина Фокина

Кипятком обдайте.