Р*
Рушана ************

Кем работать после срочной службы в армии в должности кинолога имея водительское удостоверение категории "B" в Москве?

- стаж вождения по карточке : 1 год;
- кинологом работы НЕТ, МВД, ФСИН и остальная шкура не рассматривается в силу долгого трудоустройства;
- 19 лет;
- среднее (полное) образование (11 классов) .

Евгения Юцис

Вам не работу надо искать. А определиться с профессией будущей, учиться и подрабатывать. Считай что у вас образования нет никакого.