Сергей Андреев

Съем квартиры без Комиссии.

Попалось объявление от собственника, где указано без комиссии. При подробном распросе выясняется что собственник приедет через 1.5 недели и только тогда договор. А до этого времени оплата по расписке. И сертификат собственности на квартиру имеется. Это разве не агенство. И как обезопасить себя чтобы небыло такого что приедет собственник и будет твердить что не знает людей кому я передал сумму и т. д.. . и будет требовать еще оплату

Евгений Сергеевич

бедный человек.. . квартиры кушать-это перебор (((

Ал
Алексей

Нет собственника или чела с генеральной доверенностью от него - нет сделки. Запомните это!

Ирина Осипова

Это обман, не ведитесь.

Алексей Спинка

это может быть лохотрон

Дмитрий Громов

лучше не рисковать. Если платите деньги, то надо видеть собственника жилья при заключении договора иначе рискуете быть обманутыми на деньги.